Geschäftsstelle der Kreisvolkshochschule Südwestpfalz

           Unterer Sommerwaldweg 40-42, 66953 Pirmasens

           Telefon: 06331 809-336
           Fax: 06331 809-464
           E-Mail: info@kvhs-swp.de

 

Rosa-Martine Knoth

 Klaus Freiler

Pädagogische Leiterin 

r.knoth@lksuedwestpfalz.de

 

Geschäftsführer

k.freiler@lksuedwestpfalz.de

 

  
          
   

Fabienne Rossard

 

Hildegard Franz

Pädagogische Mitarbeiterin, Fachbereichsleitung Sprachen

 

Verwaltungsmitarbeiterin   

f.rossard@lksuedwestpfalz.de   h.franz@lksuedwestpfalz.de

 

 

Tanja Stephan

Verwaltungsmitarbeiterin

Koordinierungsstelle Integration

t.stephan@lksuedwestpfalz.de

 

 

 

Hildegard Fremgen

Verwaltungsmitarbeiterin

Koordinierungsstelle Integration

h.fremgen@lksuedwestpfalz.de

 

 

Melanie Woll

Sozialpädagogische Mitarbeiterin

m.woll@lksuedwestpfalz.de